Тунисские продукты представлены на международной выставке WorldFood Moscow

Представители Российско-Тунисского делового совета посетили национальный стенд, представленный Тунисской Республикой на крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow, которая прошла с 24 по 27 сентября 2019 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. Ее посетили 30 000 человек из 98 стран. Традиционно именно здесь закупщики крупных торговых сетей, оптовой торговли, а также сегмента HoReCа знакомятся с новыми продуктами и договариваются о контрактах. Для тунисских производителей это возможность расширения географии поставок и продвижения на российский рынок.

Руководитель московского офиса – торговый атташе Tunisia Export - Centre de Promotion des Exportations (CEPEX) господин Науфель Бен Горбаль отметил, что национальный стенд организован CEPEX и в этом году на нем представлено 12 компаний. Представлены лучшие тунисские производители продуктов питания: оливкового масла, рыбных консервов, орехов, овощей и фруктов и пр.