Тунис надеется воспользоваться своим участием в выставке "World Food Moscow" в Москве

Центр продвижения экспорта "CEPEX" в настоящее время организует участие Туниса в международной выставке «World Food Moscow», которая проходит с 24 по 27 сентября 2019 года в столице России в Москве.

В тунисском павильоне, занимающем площадь более 140 м², размещаются 11 экспонентов, специализирующихся на экспорте фиников, оливкового масла, макаронных изделий, кондитерских изделий, сахара, свежих и замороженных фруктов и овощей, консервированного тунца и морепродуктов. сардины.

В Тунисе начались многочисленные коммерческие встречи, которые дали тунисским экспонентам возможность представить и подчеркнуть качество продукции и найти потенциальных дистрибьюторов на российском рынке.

Участие Туниса в выставке «World Food Moscow» направлено на дальнейшее изучение возможностей, предлагаемых российским рынком, и раскрытие экспортного потенциала в агропродовольственном секторе.

«World Food Moscow» - одна из крупнейших российских выставок в агропродовольственном секторе, в которой принимают участие более 1600 российских и зарубежных экспонентов, а общее количество профессиональных посетителей составляет около 50 000 из 80 российских регионов и 98 стран.

Второй по величине экспортер фруктов, четвертая часть овощей; и пятая часть агропродовольственных продуктов представляет собой крупный рынок для Туниса.