13-я Международная выставка сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники и рыбной ловле SIAMAP 2017

 Российско-Тунисский Деловой Совет курирует участие российских компании в 13-й Международной выставке сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники и рыбной ловле (SIAMAP 2017 г.), которая пройдет с 31 октября по 5 ноября 2017 года в Тунисе.

Организатор выставки – Тунисский Союз Сельского Хозяйства и Рыбной ловле UTAP.

 Это событие позволит активизировать развитие деловых отношений и партнерства, как на национальном, так и на международном уровнях. Выставка даст возможность презентовать продукты, новые методы и технологии, востребованные в сельскохозяйственной и в пищевой отраслях, а также по направлениям, которые относится к рыбной ловле и переработке.

В рамках программы Международной выставке SIAMAP 2017 планируется В2В встречи, мастер классы, воркшопы, семинары и многие другие мероприятия. 

SIAMAP подтвердил успех 2015 года в качестве африканской и средиземноморской специализированной выставки, приняв около 175000 посетителей и организовав участие более 400  экспонентов, в том числе из 23 стран: России, Франции, Италии, Германии, Великобритании, Турции, Соединенных Штатов Америки, Нидерландов и стран Северной Африки, которые разместили экспозицию на площади 18 тыс. кв. м. Это пространство предлагает посетителям познакомиться с широким спектром отраслей, связанных с сельскохозяйственным машиностроением и техникой, агропродовольствием  и рыбной ловлей.

Учитывая важность этого события, просим Вас обратиться в Российско-Тунисский Деловой Совет за подробностями и условиями участия.